Мои два месяца работы без выходных на самосвале - испытание временем и последствия безответственности

• г. Нижний Новгород

Работал на самосвале с 5 сентября по 5 ноября без выходных нет два дня были выходные а так каждый день 5 утра до 21-24 часов вообще уснул за рулём положил его на бок слава богу ни каво не угробил что теперь будет.

Ответы на вопрос (3):

При отсутствие КАСКО Работодатель вправе потребовать возмещения ущерба с работника. Однако если вы Докажите, что имела место нарушения условий труда, то сможете снизить сумму ущерба по причине наличия вины работодателя. Но если не было тахографа, то доказать Это будет очень проблематично.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Работодатель может попытаться взыскать с Вас ущерб (если только это не Ваш личный автомобиль). Но тут можно и возражать. Имеет место быть нарушение норм ТК РФ, начните с жалобы в ГИТ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Работодатель может попытаться взыскать с вас ущерб, но тут можно возражать. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.