В интернете появился ещё один человек с которым он поступил также как со мной только он с другого города.

• г. Петропавловск-Камчатский

В интернете появился ещё один человек с которым он поступил также как со мной только он с другого города.

Ответы на вопрос (3):

Если речь идет о мошенничестве, то вам нужно обратиться в полицию по данному факту, и уже полиция будет производить дознание в порядке ст. 144 УПК РФ.

Здравствуйте. Из текста Вашего сообщения не усматривается суть вопроса и сама задача, решение которой вы ставите перед юристами нашего сайта. Уточните вопрос и мы постараемся Вам помочь.

Добрый день.

А удостоверение (скан удостоверения) этот липовый адвокат предъявлял? В любом случае - писать заявление в полицию и обжаловать отказы в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.