Ошиблись в заполнении ПТС - ГАИ требует исправить запись о предыдущем владельце

• г. Тюмень

Добрый день допустили ошибку в ПТС при заполнении местами поменяли, сначала должен был написать запись придыдущий влоделец и только потом мы, в гаи не приняли сказали справить ошибку, а как просто печеркнуть и в других понях писать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Евгений, в данном случае при наличии пустой графы, рядом с неправильной записью напишите, что данная запись ошибочна, поставьте подписи - оба. В новой графе - пустой напишите продавца и покупателя.