Как справиться с беспокойством от соседей, которые включают громкую музыку и уезжают?

• г. Белгород

Здравствуйте! Соседи включат музыку на (басах) и уезжают. Приезжают к 23-00 и выключают! В воскресенье и в любой день. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ обратитесь с заявление к участковому о нарушении тишины.

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Здравствуйте.

В дневное время они вправе шуметь. Если они не нарушают закон о тишине в ночное время, то привлечь к ответственности, не сможете.