Гражданская жена написала заявление о кражи колец которые я дарил при расходе забрал что грозит за это.

• г. Нижний Новгород

Гражданскоя жина написала заявление о кражи колец каторые я дарил при расходе забрал что гразит за это.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, хорош мужчина, при наличии у вас чеков на оплату колец ничего не будет и наоборот, будет кража при их отсутствии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день!

В данном случае если у Вас есть квитанции, то нужно показать, если их нет, то попробовать взять в том магазине где покупали, к золотым украшениям так же выдают бирки.

Удачи в Решении Вашего вопроса!

Добрый вечер. Вам необходимо будет доказать что данное кольца вы приобретали за свои денежные средства непосредственно Пригласите в свидетели что вы забрали то что вы потратили самостоятельно Иначе привлекут по факту кражи. Хорошего приятного вечера.