Влияние брака с осужденным на работу, родительство и возможность выезда за границу

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если я выйду замуж за осужденного, как это может повлиять на мою работу и на маленькую дочку, смогу ли я потом выехать за границу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Ваше замужества может повлиять на ваше трудоустройство только в том случае если вы труда устраиваетесь или работаете в государственном учреждении. Из-за этого запрет на выезд из страны вам не поставит.

Не переживайте, на вашем правовом статусе это никак не отразится. По общему правилу разрешение отца на выезд с ребенком за границу не нужно.

Здравствуйте,

Поехать заграницу конечно вы сможете, на вашу дочку никак не повлияет, если осуждённый не будет отцом вашему ребёнку, ... повлиять может только на трудоустройство в правоохранительные органы и государственную службу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Нет, в данном случае совершенно никак это не отразиться, сможете работать без проблем.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Я работаю поваром в детском саду и если я захочу устроиться в гостиницу поваром это может как-то отразиться?