Нужно ли чипировать б/у меховые шубы при открытии комиссионного магазина?

• г. Орск

Открываю комиссионный магазин для продажи верхней одежды, в том числе имеховых шуб, принятых у населения б/у. Обязательно ли чипировать меховые Шубы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Виктор, нет не обязательно т.к. вы торгуете б/у товаром и на меховых изделиях не предусмотрено чипирование.

Всего хорошего, удачи вам.