Помощь в предоставлении жилья для осужденных в ик строгого режима - как она работает в Новосибирской области?

• г. Новосибирск

Знакомый отбывает наказание в ик строгого режима новосибирской области. За время отбывания наказания развёлся с женой и жить стало негде. Предусмотрена ли помощь в предоставлении места жительства и если да то каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уважаемый Алекс, к сожалению ничего подобного у нас не предусмотрено, Всего хорошего Вам и Вашим близким!