Состоялся конфликт с бабушкой из-за вмешательства в частную жизнь - возможны ли правовые меры?

• г. Аксай

Можно ли привлечь бабушку за то что она к нам с мужем лезит в нашу частную жизнь? Мы с ней разговаривали по хорошему она не понимает.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, никого вы не привлечёте и что это за бабушка и каким образом она мешает вам жить?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. К сожалению привлечь бабушку вас не получится. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

А почему не получится ведь статья 137 УК рф.

Здравствуйте! Светлана, статья 137 не относится к Вашим взаимоотношениям с бабушкой. Как может бабушка лезть в Вашу жизнь с мужем?

Не можете с бабушкой решить разногласия, живите отдельно от бабушки.

Если бабушка обнародует ваши с мужем какие-либо интимные или сугубо личные секреты, тайны, от которых вам будет нанесен существенный вред, тогда только появятся основания. Всего хорошего.