Срок ожидания письменного ответа по моему заявлению об отказе судебного решения по кредиту на большую сумму

• г. Новосибирск

Я написала заявление об отказе судебного решения по кредиту так как сумма слишком большая сколько дней ждать ответ в письменном виде по почте.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

В течении трех дней, после получения возражений, судья выносит определение об отмене судебного приказа. Доставка письма зависит от работы почты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Задайте вопрос нормально, из вашей формулировки ничего не понять. Нет такого заявления об отказе судебного решения. Если отмена судебного приказа, то вы должны были подать в течении 10 суток со дня получения копии. Всего доброго.

Доброго времени суток! В течении трёх суток. А потом все зависит от работы почты. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Заявление об отмене судебного решения.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно через неделю можете уже узнавать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В течении трёх дней после поступления возражений судья выносит определение. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.