Ветеран труда из Пензенской области, награжденный знаком Отличник Советской Армии, может ли подать документы на присвоение звания?

• г. Пенза

Имеет ли право подать документы награжденный знаком Отличник Советской Армии по Пензенской области на присвоении ему ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Данный нагрудный знак не предоставляет право на получения звания "Ветеран труда". Желаю Вам успехов и всего наилучшего!