По проезжей части на велосипеде ребенок до 14 лет может ездить в сопровождении взрослых?

• г. Белгород

По проезжей части на велосипеде ребенок до 14 лет может ездить в сопровождении взрослых?

Ответы на вопрос (1):

Не может ни с в сопровождении, ни без сопровождения

24.3. ПДД. Движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон.