Как справиться с финансовыми трудностями при воспитании детей, погашении кредита и прекращении выплат алиментов - опыт сотрудницы РЖД

• г. Уфа

Здравствуйте, у меня сложная ситуация в семье, воспитываю одна 2 х детей, взяла кредит в банке на покупку квартиры вся з плата уходит на погашение, жили на алименты, должник перестал выплачивать алименты, работаю в ржд, как выйти из благосостояния.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно уточните, Вы имеете ввиду НПФ?

Если так, то пишите туда заявление на выход.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если решение суда не исполняется, вам следует подать письменную жалобу старшему приставу или же подать жалобу в прокуратуру.

Доброго вам времени суток. Насколько я знаю в РЖД насильно заставляют вступать в НПФ Благосостояние, Но что вам это даст? Это же НПФ. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.