Отказ в получении временного убежища - обязанность покинуть Россию на 90 дней

• г. Москва

Здравствуйте. Я из Донецка. Мне отказали в получении временного убежища. И сказали, что нужно покинуть территорию России (т. е. Вернуться в Донецк) на 90 дней. Действительно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рита, если Вам отказали в предоставлении статуса ВУ,то в соответствии с Законом 90/180, вы должны покинуть Россию на 90 дней.

Удачи и добра!