Какую сумму алиментов необходимо оплатить при переезде в другой город без работы на 2 месяца?

• г. Архангельск

Здравствуйте! Подскажите, из какой суммы заплатить алименты, если при переезде в другой город 2 месяца буду без работы (переезд, поиск работы, прохождение комиссии при устройстве)? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, берите примерно средний заработок и платите. А если у вас твёрдая денежная сумма, то из неё и исходите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.