Есть ли льготы на протезирование зубов в Казане инвалиду 2 группы и если есть куда обращаться..

• г. Казань

Ксть ли льготы на потезировании зубов вКазане инвалиду 2 группы и если есть куда обрашатся..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В каждом регионе есть свои региональные выплаты льготы тем или иным категориям граждан. Для того, чтобы уточнить, есть ли у вас льготы, Вам необходимо обратиться в органы соцзащиты.