Возможность получения пенсии умершего сына бывшего свекра и процедура обращения за ней

• г. Самара

Умер мой бывший свекр, его сын умер давно, 5 лет я за ним ухаживала но жили мы врозь он умер за 2 дня до пенсии. Могу ли я получить его пенсию и если да, то куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В данном случае Вы не сможете получить его пенсию, теперь на эту пенсию могут претендовать только наследники, к сожалению.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если одной семьей не проживали, общего бюджета не вели, вместе по месту жительства не были зарегистрированы, то не сможете получить недополученную пенсию.

Доброго вам времени суток. В данном случае вы не сможете получить его пенсию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.