Как решить проблему с долгим ожиданием постановки на учет к наркологу?

• г. Нижний Новгород

Поставили на учёт в детскую комнату полиции, был пойман с друзьями, были в не трезвом состоянии, Привезли в отделение, написали протокол, что были все пьяны, пришлось подписать, действия происходили пол года назад. Когда были у участкового, он сказал, что вас скорее всего не поставят ещё на учёт к наркологу, поэтому срок будет продолжаться пол года, а если и поставят, то он предупредит. Ну и в итоге приехал я писать заявление о снятие, как мне говорят, что я у нарколога ещё поставляете, то есть ещё пол года ждать... вопрос заключается в том, как быть? Можно ли эту проблему решить быстрее, чем через пол года?

Ответы на вопрос (3):

Быстрее точно не получится. Главное не запускать. Ходить к наркологу отмечаться, чтобы не получилось так чтобы это еще затянулось на более длительный срок.

Всмысле отмечаться? Никто ничего не говорил про это

Добрый вам вечер

Уважаемый Эдуард, в данном случае либо вы не услышали либо вам не сказали. Однако, вы обязаны ходить отмечаться. Иначе учет будет продлятся. Права не получите, пока не снимут с учета. А этот учет может продолжаться до бесконечности.