Возможно ли вернуть проценты по досрочно погашенному кредиту? И как это сделать? Какие документы необходимо собрать?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли вернуть проценты по досрочно погашенному кредиту? И как это сделать? Какие документы необходимо собрать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, при досрочном погашении проценты вы платите из расчёта на день погашения, поэтому вернуть вам ничего не должны.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Нет такого понятия-возврат процентов при досрочном погашении кредита. Проценты начисляются на остаток кредита на дату погашения. Всего доброго.