Все, что нужно знать о новом законе о выплате детских пособий и материнском капитале с 01.01.2018 на разных родах детей

• г. Махачкала

Можно узнать подробнее о новом законе о выплатах детских пособий с 01.01 2018 и материнскоМ капитале, на первого и последующих детей.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пока что это всего лишь предложение Президента РФ, и ничего более

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Пока это только законопроект. Сейчас маткапитал положен на второго ребёнка. сего Вам доброго, с уважением Ю. В. Лихограй.

Здравствуйте, уважаемый посетитель.

Пока еще такого закона нет, и так же нет текста, с которым можно ознакомиться, нужно немного подождать.

Всего вам самого хорошего.

Здравствуйте Зухра вся информация о данном законе в свободной форме распространена в сети интернет, где вы свободно можете найти все, что вас именно интересует.