Суд назначил выплатить иск по ДТП 300000 а по ОСАГО истцу уже выплатили 100000. Входит ли эта сумма в ту что назначил суд?

• г. Ровеньки

Суд назначил выплатить иск по дтп 300000 а по ОСАГО истцу уже выплатили 100000. Входит ли эта сумма в ту что назначил суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В решении суда должно быть указано сколько выплачено по ОСАГО и сколько персонально с Вас. Удачи Вам и всего доброго.