Какой статус имею, если у меня есть ребенок, но отец не записан и я вышла замуж после его рождения?

• г. Великий Новгород

У меня есть ребенок, на отца он не записан. Замуж вышла после рождения ребенка. В каком статусе я нахожусь? Мать одиночка или уже нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если ваш супруг не усыновлял Вашего ребенка то вы останетесь одинокой матерью, даже если вышли замуж. Удачи и всего доброго.

Ирина, добрый день!

Пока Ваш новый муж не усыновит Вашего ребенка - Вы являетесь матерью одиночкой.

Всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. Пока новый муж не усыновит ребенка вы мать одиночка. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.