Если попасть под амнистию по статье 264 ч 3, то права все равно заберут?

• г. Волгоград

Добрый день, если попасть под амнистию по статье 264 ч 3, то права все равно забирут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Водительские удостоверения заберут В любом случае. Вернуть водительские удостоверения сможете только после окончания срока лишения.

Амнистии, по всей вероятности, не будет, поскольку постановление не принято и вряд ли его уже примут. Удачи и всего доброго.