Как доказать оплату за обучение для налогового вычета, если потеряны чеки из университетских касс?

• г. Новосибирск

Я потеряла чеки оплаты за обучение. Платила я в кассах университета. Как можно доказать то, что я заплатила за обучение для налогового вычета?

Ответы на вопрос (4):

Попросите в Университете, пусть Вам какой-то подтверждающий документ выдадут, что оплата от Вас была. Иначе не доказать. Всего доброго!

Здравствуйте. Единственный вариант - запросите документы об оплате в университете, попросите предоставить Вам копии, справку о том, что вы проводили оплату.

Здравствуйте, вы можете обратиться в свое учебное заведение и попросить документы, подтверждающие факт оплаты.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если оплачивали наличными, то попросите в кассе университета предоставить копии приходного кассового ордера.