Влияет ли получение листка убытия при получении ВНЖ в Казахстане на долю собственности в России?

• г. Алматы

Чтобы получить ВНЖ в Казахстане, мне требуется листок убытия. В России я являюсь собственником доли дома. Получая листок убытия, я теряю свою долю или это никак не влияет на дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, Ваша доля, это Ваша собственность, и никак не влияет на нее, то что Вы снимаетесь с регистрационного учета. Таким образом, доля останется за Вами в любом случае.

Удачи в решении Вашего вопроса.