Я могу уйти с 10 класса?

• г. Кемерово

Здравствуйте

Я могу уйти с 10 класса?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Чтобы уйти из 10-го класса, нужно принести в школу справку, куда вы собираетесь переводиться, либо в другую школу, либо в техникум

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Если вам есть 18 лет, то можете сами забрать документы. Если нет 18 лет только с согласия родителей. Удачи в решении вашего вопроса.

Только с разрешения Управления образования, Ваших родителей и школы. К тому же, Вам придется в этом случае идти учиться в вечернюю школу. Иначе Ваших родителей не оставит в покое отдел опеки и попечительства. Пока в школу не пойдете - штрафовать родителей будут.

Здравствуйте! Да, имеете такое право, в таком случае получите свидетельство о не полном среднем образовании, сможете в дальнейшем, при желании продолжить обучение.