Я гражданин Армении. У меня есть вид на жительство РФ.с 2016 г. как получить гражданство РФ?

• г. Краснодар

Я гражданин Армении. У меня есть вид на жительство РФ.с 2016 г. как получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Подавайте документы на гражданство.

Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора.

---Здравствуйте, по истечению срока проживания по ВНЖ и оформите гражданство. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.