Техникум нужен именно в г.Саратов.

• г. Саратов

Хочу после 9 класса поступить в юридический техникум но в интернете никак не могу найти ни одного, пожалуйста помогите с решением это проблемы! Техникум нужен именно в г.Саратов.

Ответы на вопрос (1):

Даша, таких техникумов и не существует.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право в техникуме требовать предоставить аттестат именно за 9 класс? Хочу поступить в техникум после 11 класса. Есть аттестаты за 9 и 11 классы. В техникуме обучают на базе 9 классов. На 2-ом курсе нет мест (ни бюджетных, ни платных) предлагают поступить на 1 курс. В техникуме требуют аттестат за 9-ый класс, говорят, что не имеют права брать после 11 класса на первый курс, т.к. именно этой профессии у них обучают на базе основного общего образования. Средний балл в аттестате за 11 класс выше, чем за 9-ый. По аттестсту за 9 класс на бюджет скорее всего не поступлю. Имеет ли право техникум требовать аттестат за 9 класс? Или это моё право какой из аттестатов предоставить?

В этом году заканчиваю техникум хочу поступить институт заберет ли меня после техникума в армию в техникум поступил после 9 класса.

Поступила в техникум после 9 класса. Завтра первый день учебы в нем. Но хочу вернутся в школу 10 й класс. Возможно ли это? Если еще даже не училась в техникуме не одного дня.

Я ушёл после 9 класса в Техникум, через пол года я понял что это не мое и решил уйти с данной профессии, я потеряю год но я хочу подготовится самостоятельно к 10 классу меня могут после потерянного года принять в 10 класс после всей этой ситуации? Помогите пожалуйста.

Дадут ли ему доучиться в техникуме? Ему будет 18 лет на первом курсе техникума.

Я поступил в техникум после 9 класса, (сейчас на 3 курсе) но хочу уйти и поступать в 2015. Могу ли я забрать аттестат за 11 классов которые прошел в техникуме и сдать ЕГЭ И Уйти не закончив техникут.

У меня такая проблема: я начала учиться в 10 классе, долго терпела, хотела уйти сразу после окончания 10 класса, но хочу сделать это раньше. Могу ли я забрать документы из школы за 4 месяца до окончания 10 класс? Если я уйду из 10 класса меня примут в техникум?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, могу ли я в январе забрать документы с 10 класса, потому что собираюсь в июне поступать в техникум, Где присутствует 10-11 класс. Поступать буду в Моск. обл. мне сказали в техникуме, что справка о 10 классе не нужна, но в школе документы отдавать не хотят? Спасибо.

Можно ли после 9 класса поступить в какой-нибудь юридический техникум!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение