Не вернула займ в 2014 году - что делать, если на вас подали в суд и требуют большую сумму

• г. Нижневартовск

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать? Брала займ в 2014 году 5000 закрыла а сейчас на меня подали в суд якобы я не вернула займ и требуют уже 212000 рублей, что можно сделать квитанции конечно же я не сохранила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день. Уважаемые Иван, в данном случае не совсем понятно кто и как хочет вас привлечь? Если вы пишите что нет протокола, нет протокола нет нарушения.

С уважением.