Как оформить ходатайство матери на перевод сына в колонию поближе к дому из-за пенсионного возраста и инвалидности отца?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться как написать ходатайство матери на перевод сына в колонию ближе к дому... родители пенсионеры, а у отца инвалидность.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, закон не предъявляет требований к таким ходатайствам, поэтому пишите в произвольной форме.

Удачи вам и всего наилучшего

Написать это ходатайство можно хоть в стихотворной форме, но только его не удовлетворят. В колонии не те заработки, чтобы он обеспечивал вас.

Доброго вам дня. Вы можете написать это ходатайство самостоятельно, аргументируй его, а можете заказать его любому юристу в чат. Удачи вам.