Благодарственное письмо губернатора Тюменской области даёт ли право на получение звания ветеран труда?

• г. Тюмень

Благодарственное письмо губернатора Тюменской области даёт ли право на получение звания ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Благодарственное письмо от Губернатора-это награда на местном уровне, а должна быть на государственном или ведомственном, например, от Президента, министра, замминистра, от МВД, ФСБ, ну и тд.

В данном случае согласно ФЗ "О Ветеранах" Ваше письмо не является основанием для присвоения звания "Ветеран труда".