Снятие с очереди программы молодой семьи - возможность возврата статуса и причины

• г. Барнаул

Здравствуйте, скажите в 2014 году встала на очередь по программе молодая семья, как мама одиночка за пару лет родился второй ребенок, вышла замуж и мы семьей преобрели небольшую квартиру. Сейчас меня сняли с очереди, но мы ждем третьего ребенка. Скажите по какой причине могли снять и аозможно ли вернуть статус молодой семьи?

Ответы на вопрос (2):

Сняли с очереди по программе Молодая семья по той причине, что появилось жилье в собственности. Смотрите условия программы действующей в регионе на сайте администрации.

Ксения, вам нужно обратиться в жилищный отдел и решать все вопросы том. То что вас сняли с очереди как мать одиночку это правильно вы уже не мать одиночка, как молодая семья вы купили жилье. А вот если у вас не хватает кв.м то есть приходиться меньше 10 кв. м то вас по заявлению поставят на очередь на улучшения жилья. В каждом регионе свои программы на жилье. Уточняйте у себя в администрации. Или читайте ответ юриста вашего региона он наверника владеет информацией больше, чем мы из других регионов.

Вам удачи! Всех благ вашей почти многодетной семье!)))