Ветерана труда по благодарственному письму министерства с/х можно получить при выходе на пенсию?

• г. Сальск

Ветерана труда по благодарственному письму министерства с/х можно получить при выходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При достижении страхового стажа 35 лет и достижении воззраста 55 лет и при наличии благодарственного письма министерства с/хозяйства Вам может быть присвоено звание "Ветеран труда" законом субъекта федерации! Спасибо за вопрос!