Сестру сбили на пешеходном переходе, можно ли получить выплаты по ОСАГО? И как быть?

• г. Москва

Сестру сбили на пешеходном переходе, можно ли получить выплаты по осаго? И как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если ДТП оформлена и у виновника ДТП все в порядке с полисом ОСАГО, в таком случае можно получить компенсацию, моральный вред можно взыскать в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если виновным признан водитель, при наличии ОСАГО-обращайтесь в его страховую, при отсутствии - в РСА. Лимит страховой выплаты-500 000, зависит от степени тяжести полученных повреждений. Моральный вред взыскивайте с виновника.