Почему макснет требует 55000 рублей вместо 270 за интернет - подробности и опыт клиентов

• г. Калуга

Подключились к интернетному тарифу в макснет Обнинск, за 270 руб/месяц, было включено около 10000 М байт, и что то мелким почерком... при привышении траффика что то/ за мегабайт, каким-то образом получилось, что долг за месяц волшебно вырос до 55000 рублей! Вместо 270... вправе ли макснет требовать такие деньги за интернет? С клиента и были ли подобные случаи в вашей практике? С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

Никогда не слышала, чтобы за интернет были такие огромные долги, обычно всё-таки нормальные оператор предоставляет безлимитный интернет без всяких трафиков

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Что бы ответить на ваш вопрос. - нужно читать условия вашего договора, и знать сколько Вы израсходовали Гбайт трафика за этот период.

Суть вопроса в баснословном долге и вариантах решения (интернет не безлимитный!)

Доброго времени суток

Возможно тогда вы просто виноваты сами и изначально знали, что у вас интернет не безлимитный и поэтому лимит не соблюдали

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Если по условиям договора на оказания услуг превышен лимит трафика, то значит взимается плата согласно правилам тарифа. Доказать, что Вы не были инфицированы о тарифе очень сложно.

Что бы ответить на ваш вопрос. - нужно читать условия вашего договора, и знать сколько Вы израсходовали Гбайт трафика за этот период.

И что бы ответить, что делать, - так же нужно ознакомиться с документами.