Длительное разбирательство с Хом банк - стоит ли рассчитывать на помощь Правекса? Большие проценты и подозрения в мошенничестве

• г. Черкесск

Я заключила договор с Правекс подав жалобу на Хом банк разбирательсьво длитбся 6-8 мес это долго и всё это время сказали на платить банку стоит ли расчиьывать на помощь? Проценты очень большие к чему приду незнаю и никто не подскажет поавду иди все мошенники и наживаються на простом рабочем народе? За услуги плачу 4000 в месяц.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

В таких организациях нет никакого смысла и вы зря платите эти деньги, свои долги нужно платить и никто вам в этом не поможет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Это вы зря заключили такой договор, хотя сумма и не большая.. Никто Вам не поможет избавиться от долгов, кроме себя. И тем более не стоит обращаться в сомнительные юридические фирмы. Нужно обращаться или к юристу, - по рекомендации или к адвокату. У адвоката хоть 100 % есть юридическое образование и стаж работы. А в таких фирмах часто работают и без высшего юридического образования и вообще без образования..

Вы им платите, так что с них и спрос. Можете расторгнуть договор, если считаете, что фактически никакой помощи не получаете.