Предложение кредита через курьера с оплатой доставки - настоящая услуга или мошенничество?

• г. Нальчик

ПАО банк Достояние предложил мне подписать договор на получение кредита через курьера, но сначала надо оплатить курьерскую доставку, а деньги я получу через Сбербанк! Возможно такое или это мошенничество!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Это самая настоящая мошенничество и в настоящий момент очень популярная, такого банка не существует и не вздумайте платить никаких курьерских доставок

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Вы все правильно поняли-это с вами связались мошенники. Вы оплачиваете деньги и ждете-проходит день, два, три, а денег все нет и нет.

Доброго Вам времени суток!

Это обычная схема мошенничества. Не вздумайте переводить денежные средства. Они Вам не вернутся и кредит Вы также не получите.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

Здравствуйте, Алексей! Если у Вас требуют внесения каких-то денег до выдачи кредита, то это мошенники.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.