Нужен адвокат ст 162 часть 2 мальчику семнадцать лет. Город Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Нужен адвокат ст 162 часть 2 мальчику семнадцать лет. Город Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (4):

Выбирайте адвоката из Санкт-Петербурга, обращайтесь в личные сообщения. Любой готов Вам помочь, при достижении условий о сотрудничестве и заключении соответствующего соглашения.

Можно подробнее узнать чт о именно он совершил и судим ли ранее!? Что бы принять решение данной Вами ситуации этого мало. И ещё если ли у него подельники.

Доброго времени суток.

Уважаемый Руслан, обращайтесь к любому адвокату и заключайте с ним соглашение. На сайте есть адвокат Кадыров Руслан Олегович.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Если я правильно вас понимаю по статье 162 части 2 Уголовного Кодекса Российской Федерации, в ходе разбирательства дела ему будет назначен от государства за их же денежные средства бесплатный Адвокат на основании Ст. 50 УПК РФ дознавателем а так же следователем в обязательном порядке. А так же если не устроит работа бесплатного назначенного Адвоката можете написать Ходатайство о смене защитника так как вы имеете на это право.

Всего вам наилучшего!