Является ли патент на роботу в рф законным основанием для оформления загранпаспорта Украины в посольстве.

• г. Донецк

Является ли патент на роботу в рф законным основанием для оформления загранпаспорта украины в посольстве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Имея патент в РФ, Вы не сможете требовать оформления загранпаспорта в посольстве. Прежде всего необходимо обратится в посольство и уточнить выдают в посольстве загранпаспорт или нет..

Добрый день!

В данном случае Вы можете оформить заграничный паспорт В Посольстве Украины РФ и без патента на работу РФ, но для этого Вам нужно предоставить документы, постоянного проживания на территории РФ. Вам нужно уточнить в Посольстве, на каких условиях именно они могут подготовить загран паспорт.

Удачи в решении Вашего вопроса.