пожалуйста, если в ресторане закончилась лицензия на алкоголь, что мы должны прописать для гостей.

• г. Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если в ресторане закончилась лицензия на алкоголь, что мы должны прописать для гостей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет, ничего вы не должны указывать для гостей, вам необходимо будет в таком случае приостановить продажу алкоголя.