Уволюсь 30 декабря 2017 года будет ли мне индексация пенсии в январе 2018 года.

• г. Ставрополь

Уволюсь 30 декабря 2017 года будет ли мне индексация пенсии в январе 2018 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Владимир, индексация пенсии с 1 января 2018 г. будет проводиться в декабре, для того чтобы в январе уже могли получить увеличенную пенсию, Вам не успеют проиндексировать.