Перерасчёт алиментов - как это происходит в случае, когда исполнительный лист отправлен с задержкой после подачи заявления на алименты и отец ребёнка выплачивал твёрдую сумму и прочие расходы для ребёнка

• г. Ростов-на-Дону

В разводе с 2014 года. Год назад подала на алименты, но исполнительный лист отправила по месту работы только сейчас. Отец ребёнка все это время выплачивал на ребёнка твёрдую сумму. А также перечислял на прочие расходы для ребёнка. Как производится перерасчёт алиментов в таких случаях?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

В таких случаях вы можете попросить пристава рассчитать задолженность за последние три года, но должник может предоставить квитанции по оплате и этот долг уменьшить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Можете попросить пристава рассчитать задолженность за последние 3 года. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте! Вы слишком мало информации дали опять же нужно знать суть дела вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу.