«Одобрена сумма 50 000 рублей на срок 18 месяцев, но есть признаки обмана»

• г. Ставрополь

Вам одобрено сумма 50.000 рублей на срок 18 месяцев.

Сумма платежа в месяц 3190,29 руб.

Сумма переплаты 7425,2 руб. Сумма страхования 1100 рублей.

Как это понять это обман.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, это скорее всего обман. Вам предложат им для начала что-то оплатить, если потребую деньги вперед, то значит мошенники. Будьте аккуратны.

Если вы не подавали никакие заявки на выдачу кредита, кроме того, вам предлагают сначала оплатить кредит, доставку курьером и пр.-это мошенники.

Если не заключалось никаких договоров, потребуется внести предоплату, то скорее всего это мошенники. Если же никаких денег в период не потребует, то нет.

Либо обман, либо оригинальное предложение оформить кредит.

Навскидку около 10% годовых выходит... Обманут, как пить дать.

На этих условиях кредит не дадут.

Главное Вы им для оформления кредита ничего не платите.