Медкомиссия пройдена успешно - как организовать отправку на сборный пункт и последующую госпитализацию?

• г. Салехард

Здравствуйте, я прошёл медкомиссию на окружном военкомате, годен поставили, надо явиться теперь 3 декабря на сборный пункт для отправки, а 4 декабря меня должны ложить в больницу, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если причина Вашей постановки в больницу серьезная (например для необходимого лечения), то вы можете подать жалобу на действия военкомата в суд, или военному комиссару.

Во первых, на время рассмотрения жалобы в отношении Вас приостановиться мероприятия по призыву.

Во-вторых, могут постановить дать временную отсрочку для прохождения Вами лечения.