Сотрудничество с юридической компанией ВИТАКОН - наложение ареста на мои карты и отсутствие уведомлений

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Я 10 месяцев сотрудничала с юридической компанией "ВИТАКОН" вчера на мои карты был наложен арест, все списали.. и даже с соц. карты письма мне никакие не приходили, меня уверяли что этого не может быть, но арест был наложен... Мне по смс было извещение, что я должна связаться с судебным пристовом, что мне делать, у меня паника...

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно надо смотреть по какому основанию Вы с ними сотрудничали. За что наложен арест?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Я с ними сотрудничала, они мне говорили, что уменьшает процент по моему долгу.

Вечер добрый!

Юридическая компания "ВИТАКОН"-это в прямом смысле мошенники, лучше платили бы свои долги.

Удачи Вам успехов!

Добрый день. Если условия договора не выполнены Вы вправе требовать возврата уплаченных за услуги денежных средств. Обращайтесь к ним с претензией.