Где можно взять кредит гражданину Белоруссии в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Где можно взять кредит гражданину Белоруссии в екатеринбурге?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно я Вам дал ответ,, что скорее всего откажут только если в МФО или в другом кредитном учреждении, где высокие проценты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Некоторые банки требуют от физического лица, являющимся нерезидентом, специальное разрешение на осуществление трудовой деятельности от столичных работодателей. Кроме того в отдельных банках обязательным условиям для осуществления любого кредитования является наличие трудового стажа. Для получения кредита будет необходимо:

временная или постоянная регистрация в России;

желателен вид на жительство или двойное гражданство;

трудоустройство в России;

отсутствие непогашенных кредитов в России или другой стране;

«белая» зарплата, достаточная для совершения ежемесячных платежей;

наличие другого залогового имущества, например, автомобиля или созаемщиков с российским гражданство

Платежеспособность — важная составляющая. Многие иностранные граждане имеют несколько источников дохода, которые они не хотят афишировать, и белорусы могут беспрепятственно покинуть территорию столицы или РФ. По этой причине банки ставят условие, согласно которому заемщик обязан предоставить достоверную декларацию о доходах. Если предоставленная декларация окажется ложной, то это уголовно наказуемо. Кроме Сбербанка некоторые коммерческие банки также предлагают услуги по выдаче потребительских кредитов для граждан Белоруссии.