Возможно ли оформить инвалидность на базе временной регистрации для бабушки, проживающей в Москве и имеющей постоянную прописку в Тверской области?

• г. Москва

Здравствуйте! Я бы хотела узнать возможно ли оформить инвалидность (бабушке 81 год) по временной регистрации? Есть постоянная прописка в Тверской области, но мы забрали ее в Москву т.к. нужен постоянный уход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При временной регистрации можно оформить инвалидность. Сложнее будет получить пособия и льготы-для них требуется постоянная прописка.