Критика юристов - почему они не помогают в ситуации с лишением прав?

• г. Уфа

Все отвечают мее примерно так: вас всё равно лишат права управления, ни один тут не дал совет дельный и ещё все желают удачи))) Юристы хреновы... Вот не лишат, я вам говорю... Прохиндеи и бездельники.

Ответы на вопрос (3):

Откуда такая уверенность, что не лишат водительского удостоверения? Если за пьянку, то лишение прав 100% + штраф 30000 рублей. Оскорблять юристов не надо.

Здравствуйте,

Нужно быть немного осторожнее со своими высказываниями и никого не оскорблять, лишат вас или нет, жизнь покажет. Самоуверенности у вас не отнять

Желаю Вам удачи и всех благ!

Иван, Вы пишите:"Совершил дтп с выездом на встречку повторное за год. Скрылся с места дтп пешком. Задержали через час далеко от места дтп. Но я уже принял алкоголь"

И что, Вы хотели? Чтобы мы написали, что Вас не лишат прав.? Ну можете и дальше продолжать мечтать и обвинять всех, кроме себя и надеяться не понятно на что.