Суд признал А.О. виновной в административном правонарушении, несмотря на отсутствие весомых доказательств. А.О. готова предоставить свидетелей в свою защиту и обжаловать решение суда. Каковы

• г. Владивосток

Суд признал А.О. виновной в совершении административного правонарушения по ст.6.1.1, не предоставив весомых доказательств, что именно А.О. нанесла телесные повреждения И.П. 7 сентября 2017 г. в 12 часов 00 минут в г. Партизанск. Все доводы и доказательства, приведенные А.О., суд полностью опровергнул. Нет свидетельских показаний, кроме самой И.П. Мед. освидетельствование было проведено только через пять дней после предполагаемых побоев.

А.О. не признала в суде своей вины, так как телесных повреждений И.П. она не наносила.

В свое оправдание А.О. готова предоставить двух свидетелей, что она 7 сентября в 12:00 часов и на протяжении всего дня находилась по адресу г. Находка... А.О. утверждает, что в г. Партизанск она была 06 сентября и телесные повреждения И.П. она не наносила, а только держала ее за руку с той целью, чтоб И.П. не кидалась на нее с кулаками. Также у И.П есть мотив подставить А.О, чтоб оспорить договор дарения по ст. 578 ГК РФ, о чем свидетельствуют неоднократные заявления в суд по этому поводу.

А.О. будет обжаловать решение суда, каковы шансы, что суд изменит свое решение.

Ответы на вопрос (2):

Шансы примерно 80% что решение суда останется в силе. Все может быть. Все зависит от качества подготовки апелляционной жалобы. Удачи Вам!

Доброго Вам времени суток!

Шанс, к сожалению, в данной ситуации, маловероятен, но он есть.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!