Исковое судебное производство - возможность оформления банкротства семье или отдельно каждому из должников по валютной ипотеке на сумму 5 млн. рублей.

• г. Сыктывкар

Доброе утро! Исковое судебное производство по валютной ипотеке. Должник-супруга, поручитель-супруг. Возможно ли оформить банкротство семье или отдельно каждому из должников? Долг - 5 млн. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае - только отдельно, каждому должнику

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!